Жила-была Снегурочка. И был у нее дедушка. Этот дедушка каждый год в декабре и январе адски работал.

Ездил по командировкам. Зашибал большие бабки на корпоративах, праздниках, концертах. А потом на все заработанное весь год бухал. И не было у Снегурочки возможности спросить у дедушки где ее мама, папа, бабушка.
Стоит ли Снегурочки знать про темное прошлое дедушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8871)
в прошлом дед был отморозком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему это у дедушки было темное прошлое.
Он один ее воспитал, хорошая же дЕвиЦЦа выросла. Значит любил и не дурак)))
Так шо отстаньте от дедушки))) Дедушка в заслуженном запое
Даа, тяжела судьба внучки Стаса Михайлова )