Тебе нравится пасмурная погода?) Я обожаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8871)
да, сидишь у окна и наблюдаешь как водород под действием гравитации падает на поверхность земли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Тут я до безобразия банальна. Плед, чай, шоколад и книжка) Идеально в такую погоду
Хранитель Истины (380763)
Не, я люблю когда сухо и тепло +22. А у нас сегодня +35!
Хранитель Истины (317704)
а знаешь , что человек после недели пасмурной погоды уже не представляет солнечный день!
Просветленный (653508)
Очень.
Особенно летом, среди изнурительной жары.
И цвет летней пасмурной погоды нравится - насыщенный серый.
Верховный Наставник (143982)
А я вот не люблю такую погоду, грусть тоску нагоняет. Вот и сегодня настроение полный ноль, хочется плакать.... Привет, Натулечка!
Верховный Наставник (172268)
Мне в пасмурную погоду особенно хорошо думается.
Просветленный (738668)
Пасмурная погода нравится маньякам, мне тоже, кстати поинтересуйся в литературе, я уже.