А вам какие соседи больше нравятся те которые третий год ремонт делают или те которые вдруг решили научится на пианино играть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17318)
когда за стеной долбит перфоратор
я обычно говорю:
"опять соседи обои клеят" )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
К счастью, ни тех, ни других у нас нет. Последние 5 лет никто ремонт не делает, т.к. дом наш обещают сломать и построить новый, современный. Полгода назад приняли нашу заявку к рассмотрению. Ждемс!
Я терпеливая....Когда мой сынок ходил в музыкальную и "пыкал" на балалайке дома.....Мне никто слова не говорил.
Просветленный (594344)
))))нет таких давно людей.всмысле в моем доме..
Хранитель Истины (289297)
Те,которые с воскресенья на понедельник нам пожар устроили,мы чуть не задохнулись.Теперь весь подъезд перекрашивают.Что ты так Вите полюбилась,я ревную)))