У меня есть ВСЕ!Но чего-то не хватает!Может чаю выпить с рулетиком???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (565751)
Блин! Так это ты батину рулетку плотницкую спёр? ))))))) Ну,чё? Пей теперь,я звездюлей уже отхватил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
а давай раздельное питание применим: тебе чай, мне рулетик:)))
Я, так понимаю - "Прагу" ты уже добил?
____________
Заметки наблюдателя?)))
Наставник (47956)
Да что за день сегодня : то-ли чаю напиться, то-ли удавиться?)))
Верховный Наставник (111153)
все пряник да пряник..а может,кнута не хватает?)
Верховный Наставник (175899)
со времени создания вопроса прошло почти часик.............
а у тебя рулетика не осталось ................ кусочечка........................маленького...............маленького-прималенького.....................опоздал?.....я просто попробовать хотел
Лучше арахиса солёного поешьте. Вкусно