К какому человеку ты всегда относишься плохо, независимо от его поступков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Так не бывает у меня, чтобы всегда. Если у него хорошие, на мой взгляд поступки, то я невольно начинаю относиться к человеку хорошо, ну, и наоборот. Я всегда даю людям много шансов на то, чтобы изменить мое мнение о них. Хочется ведь верить в лучшее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
Такого не может быть..Потому,что этого быть не может.
Мудрец (11311)
к тому который уже нагадил мне когда то
*
Магистр (1471)
Ко всем Игорек, абсоЛЮТно ко всем, кроме Макса моего:)))
Неприятное чувство во мне оставляют изворотливо лживые люди...не ценящие других...
__________________________________________________________________________
Человек неприятен именно из-за поступка...Вечера Ясного, ИгоЁш..))