Те, которые как бы рядовые дерьмократы, но *ы, нынче не понимают: почему же нет мирного единс-

тва с Западом, к которому они так преданно стремятся?
Да потому что это лишь кажущееся, МНИМОЕ единство, не существующее на самом деле.
Вернее, существующее как-бы, но это как единство плантатора и раба на его ранчо...
Поэтому и была вражда СССР - США, НАТО: мы были с ними явными смертельными врагами, именно по этой вышеуказанной очевидной причине.
А ныне... Да кому нужны ныне эти безмозглые идиоты в нынешней россияйе, нищие, драные и грязные, которые даже понять не в состоянии, что их умно и хитро грабят и насилуют средь бела дня?
А они еще и радуются, еще и тянутся обниматься, возомнив себя равными родственничками!..
Так что удел у нас нынче только один: медленно, но верно загибаться и далее - под властью посаженных этим самым Западом авторитетов, всегда готовых с чувством выполненного долга махнуть в родные Лондоны и усадьбы Европы, на заполненные до краёв свои банковские счета, обеспеченные яхтами с ваннами шампанского...
А как же россияйское дурачьё-электорат, которое никак не встанет с колен на до сих пор недостижимом дне? Так туда ему на дно и надо, дурачью!..
Правда, и мы все тоже там - пропасть-то одна на всех....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29730)
Казался вменяемым... Но и ему не своё ворьё виновато, а запад..