Женщины… Если б они понимали как следует, насколько зверски хотят их мужчины, власть во всем мире перешла бы в их руки. Может, поэтому Бог и сделал мужчин выше и сильнее? Просто, что бы дать им шанс выжить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О, Боже, какие они звери Мышиии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N
Наставник (27863)
Женщины уже с детских лет понимают больше, чем мужчины...ну вот так нас природа сделала на 5 лет мудрее мужчин... и поэтому все остальные вопросы про сильных и высоких, тем более - просто физически, как-то теряют свою актуальность) ибо и сильными и слабыми делаем мужчин мы, женщины... а выживают в наших умелых руках, конечно, самые жизнестойкие организмы, а они с каждым годом все в большем дефиците...