философский вопрос: как вы думаете, у овощей есть..душа?? а интеллект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Не знаю,но пишут же здесь какую то муйню,значит зачатки интелехта есть какие то(печатают же),с душой сложнее,нет у них её вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399531)
Душа обязательно, интеллект — опция.
Верховный Наставник (230441)
Не знаю, мне даже рыбу жалко )))
Наставник (59965)
Овощ не существует без моего интеллекта и души, даже если он есть для других.
Верховный Наставник (205340)
Не того не другого, только карма и аура.
Верховный Наставник (101099)
Душа - это поповская выдумка...а интелехт...не у каждого венца природы он есть...так что однозначно - отказать овосчам в претензиях...
Верховный Наставник (216966)
У укропа точно ни души, ни интеллекта.
Хранитель Истины (330482)
Не наезжай на Тыкву!
Кишку рвет от злости, что на пользователей кидаешься? Ну не судьба тебе побывать в Европе, не судьба. А у меня, ватника, открытый Шенген. Это чтобы вообще на понос изошла.