Как сохранить спокойствие, когда, кажется, земля уходит из-под ног?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430866)
Те нервничать нельзя. Осваивай техники саморегуляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Закрыть глаза! )
Верховный Наставник (130646)
Приготовь верёвку, на всякий случай. Если земля уйдёт из под ног, повиснешь на верёвке.
Над сказать: Земля прощай, в добрый путь
Наставник (59965)
Не сохранять, пусть уходит, попытка достичь не поможет или усугубит, но успокоительное принять можно
Хранитель Истины (288952)
вдыхать через нос, выдыхать через рот, размеренно, лучше на счёт.