На Украине творится что-то непонятное: русские не воюют, а украинцы не сдаются... >>>

Что вообще происходит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (15164)
Вы довольно точно обрисовали ситуацию. А не происходит ничего. Будет происходить в мае. Ну тогда я думаю Украина придумает что-нибудь пострашнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
А россияне все нагнетают ))
ПАРФЕНОН 36, отстаньте уже от Украины, займитесь лучше своими Чебоксарами, там ситуация намного плачевнее.
Мудрец (21134)
... другая культура...
Верховный Наставник (110919)
А украинцы все врут и гордятся своими перспективами ;-)))))))))))
Рекламная пауза)
Гроссмейстер (5108)
Как нападут иной раз,изверги,только и успеваешь огрызаться))
Да,да.Русские.На Ответах)
Советник (2679)
Наступил ПЕРИОД ЗАСТОЯ!!!!!!!!!
Верховный Наставник (148075)
После выборов посмотрим, как они не сдаются. Под очередного олигарха лягут, в надежде на безбедную жизнь? Как дети малые, ей Богу.
Мудрец (18238)
И у тех и у этих мозги включились? дай то Бог!
Наставник (26625)
UNA
Наставник (98884)
русские не воюют,но сосредоточили свои войска у Восточной Украины ---зачем? Украинцы уже ров вырыли вдоль своих границ,зачем?....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Русским Война не Нужна, а Бандерлогской Головке, надо денежку Отрабатывать, На новый Транш Сухпаев!
Хранитель Истины (266800)
как точно подмечено...военные действия продолжаются... а вторжения российских войск, о котором на сайте так упорно здесь троллили - так и не состоялось...
Хранитель Истины (399642)
А что Россия там вообще делает?
Мудрец (24808)
И весь мир с недоумением и страхом наблюдает за этим родственным скандалом!
ппц происходит: отвлечение людей от внутренних врагов

классика - если не придумать внешнего врага - будут искать внутреннего, а тогда ппц придет олигархам, которые разворовали Украину.
Наставник (98823)
Телемайдан
Правда Украина вне конкуренции - после Золотухина (царство ему небесное)
им должны присудить победу "за явным преимуществом"

Верховный Наставник (117554)
Зато у них есть мечта. Что когда-нибудь они вступят в ЕС и НАТО..
Советник (4595)
На Украине происходит Великое Объединение Славянских Народов.
Наставник (31846)
спектакли