Первая книга в вашей жизни...Что она значила для вас?

Имеет ли ценность и сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Первая книга, которую я осознанно прочитал - была Девочка с Земли Кира Булычева. На тот момент это был своего рода подвиг, эдакий "шажок для маленького ребенка, большой шаг для будущего человека" XD
Сейчас я даже и не вспомню, о чем оно было, но это дало определенный пинок к любви читать в будущем. Хотя между тем, как я реально полюбил читать и стал глотать по книге за сутки прошло еще года 2 - до тех пор, как в школьную программу не ввели Шерлока Холмса) Вот с него-то и понеслось
Хотя... Из самой школьной программы я не очень любил произведения, о чем сейчас жалею. Надо было читать те же Преступление и наказание или Войну и мир, когда была такая возможность... и время((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас я её знаю вдоль и поперек)
Да имеет, я её очень любил, и люблю до сих пор!
Светлая такая, милая книга, одна из любимых !!!
Наставник (59213)
Про три поросенка, Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Правильно написал? Суть ясна. Ничего не значило, я бумагу нюхал и свежую печать и картинки листал. Такое вот значение. Мне на день рождение подарили с коробкой конфет.
Советник (2849)
Филипок.)
Конечно имеет, думаю ей все и закончится)
Хранитель Истины (493244)
Это какая - прочитанная или написанная и изданная?