А если у женщины на независимость денег не хватает, а на бляццкое поведение - совести. И кто должен был во всём этом разбираться, а может к чертям послать такую совесть?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430181)
Ну уж точно не мужик должен думать, как вам справиться с вашими проблемами. Поди не дете, ё пть.... 8-милетние. не то так мы не хотим, по-другому мы не можем, по-третьему у нас денег не хватает - ну и сидите тогда где сидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
А как независимость связана с приличным или бляццким поведением?)
Видимо, очень дорогая независимость...
Может стОит понизить планку желаемого..