Зрада зрадная, чi ни?)))+++

Стройматериалы для возведения транспортного перехода через Керченский пролив завозят из Херсона и Николаева украинскими кораблями. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил бывший уполномоченный правительства Украины в делах Европейского суда по правам человека Борис Бабин.
По его словам, в прошлом году украинские корабли стали активно заходить в крымские порты.
«Сегодня суда выходят из Южного, Херсона, Николаева и прямо идут в Керчь. Эти суда завозят в Крым материалы из Украины для строительства крымского моста, завозят на заводы Фирташа руду из украинских шахт. И только благодаря такому прямому соединению еще работают заводы Армянска и Красноперекопска», — заявил Бабин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Деньги не пахнут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (29174)
Ты свихнулся уже со своей хохляндией окончательно
Верховный Наставник (105901)
Разве можно так смешить на ночь глядя?
Хранитель Истины (343829)
Хоть как то нужно подкормить народ в украине.