От тут.. врачи хныкают.. что им зряплаты урезали... а вот я сегодня с ребенком обратилась в приемное отделение.. и меня НЕ ПРИНЯЛИ... Сказали, что не по скорой... и не примут... Это вот почему??)))

а у ребенка аллергия страшенная была..
счет на минуты шел...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
Идиоты...
Меня с дочкой и приняли, и даже положить хотели, у нее палец опухоль на ноге, без перелома..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но слава богу всё в порядке?
Добрый вечер!
Верховный Наставник (172340)
и не оказали помощь?
Мудрец (17318)
ведомственные инструкции, или по скорой или направление на госпитализацию
Мудрец (14752)
Кулаком по столу и приняли бы.
Верховный Наставник (207240)
не верю...ты нам всю историю расскажи