Все знаем- Петюня Порошенко уже у всех стран в мире денег просил...

Итак вопрос- ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!!
Когда он попросит денег ОФИЦИАЛЬНО у ДНР и ЛНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сразу после того, как его пошлют ПМР, ЮО и Апсны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по всему уже скоро.
Хранитель Истины (317704)
у него талант к нищенству! даже костюмы подходящие
Хранитель Истины (427011)
Нуууууууууууу ДНР и ЛНР практически и содержали всю Украину,поскольку это промышленный район,Юзовское месторождение. ..Ещё Крым содержал Украину и наша плата за наш морской флот в Севастополе.....теперь Украина этого всего лишилась,а Запад Украины экономически несостоятелен.....а предприятия которые выполняли российские заказы-встали,потому как эта продукция нужна только нам
Наставник (86829)
У России просил?
Нет, не просил,. Даже ваш грёбаный газ предпочли покупать минуя вас..
Так что не звезди про "..у всех стран"..
У вас просить -последнее дело