а это кто?КПД 98.7%..)) почти все ответы правильные..) неужели такая умная? ВН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Тихо сам с собою)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она из "Живописи-графики". Они там все суперэксперты, и у всех КПД высоченный.
Советник (4275)
возможно

Наставник (54158)
Ещё на мейле заметила, что некоторые удаляли свои ответы, если их не выбирали лучшими. От этого кпд и рос. Может, игрались так. ))))
А про этот феномен не знаю.
без понятия

в музыке тоже высокий кпд
маринка моя например может любую мелодию угадать с одной ноты

в живописи наверное также...
Наставник (25387)
Явно не сявки твои тупорылые