Для женщин есть куча платьев, какого куя брюки напяливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
штаны!- почувствуй себя защищенной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а в мороз чо.. шубу в пол купишь??
Верховный Наставник (141309)
ага .. хитренькие .. хотите чтобы у нас задница замерзала)
в платье попа мерзнет...а в бруках тепло)
Мы на колготках экономим. А что не нравится в брюках?
Верховный Наставник (236527)
На любую фигуру можно и брюки подобрать, и смотреться будет стильно. Вопрос в том, что многие не считают нужным себя этим утруждать, схватили на распродаже что подешевле, к примеру легинсы, и вперед.
Наставник (54158)
Так расстроился, аж в Политику вопрос кинул. ))
Можешь килт носить, я не возражаю.
Платьё с кроссовками плохо монтируется... А с фигале шотландцы наши юбки хезают?
Советник (2676)
В брюках гораздо удобнее рассекать по улицам, если вдруг... надумаешь куда-то пойти пешком...
А платье хорошо для разных вечерних приемов...
К тому же... мужчины тоже стали пользоваться женскими прибамбасами - кремами, духами, дезодорантами,
хотя сексапильность изначально была привилегией лишь женщин....
Сегодня и мужчины волне сексапильны.
И нет моды на то, что брюки лишь мужская принадлежность, как всевозможные крема лишь женская....