Мне вот интересно))если я себе на к е р а ч у куча акков))меня будут узнавать с них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
пошла лупу возьму))))))))
разглядывать)))))))))))))))

не могуууууууууу)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ну и накера?
Твой АКК Тебя явно не узнает без пароля а другие пользователи........ та кто их знает .....
Возможно, что да... если только стиль не изменишь))))) А вот этими "на.ке.ра.чу" и прочим-прочим, тебя трудно не узнать)))))) Я логина не знаю твоего, но сменишь ник, сменишь аву, всё равно узнаю))))
Верховный Наставник (125427)
И мне заодно на*ч!!))
штук так десять!!

а то мне некогда))
Верховный Наставник (140075)
Ты меня сегодня узнала

Я унылое предсказуемое создание