Навеяло.... а какая работа, для вас работа мечты?

Самая лучшая для меня работа - это ведущий передачи ,, Топ Гир,,.... ездишь по всему миру притом на лучших машинах, а тебе еще и за это платят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Я бы хотела где-нибудь на экзотическом острове работать, можно и гидом. От гида многое зависит, к сожалению попадаются дилетанты, которым предмет их же объяснений очевидно неинтересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я б хотела работать дома. Только никто не берет на такую работу.
Путешествовать по всеми миру за чужой счет)))
Верховный Наставник (228177)
Рисовать люблю, только за это не платят
раньше я разбивал головы сейчас рисую ... мне нравится
Верховный Наставник (145839)
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Верховный Наставник (207164)
ой...держите меня семеро...сельский мальчик- ведущий программы...
Хранитель Истины (336073)
Для меня самая лучшая работа это работать мечтателем.