Здрасьте! Я Алиса из будущего. Хочешь знать, что там тебя ждёт? Мой миелафон немного сломался при

Переходе во времени, и теперь может отвечать очень односложно.
Поэтому, пиши, кем ты хочешь стать в будущем, а я тебе скажу, сбудется или нет (миелафон скажет).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Я и так все знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу стать Путином ... и править миром ... о я великий и непобедимый

это с внучкой она...