Что произойдет при встрече двух Терпений? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (265761)
Чаша переполнится... (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
благодаря встрече двух терпений разрушилась моя личная жизнь)
пока не поздно - не терпите.
трение и неважное настроение)
Верховный Наставник (137814)
Атомный взрыв отношений
Эмоциональный взрыв
Мудрец (14180)
Будет двое потерпевших)
Лучше убрать острые и тяжёлые предметы с видных мест...

А ещё говорят, что частенько, когда заканчивается терпение, наступает терпимость.
Верховный Наставник (172144)
Неважный союз: взаимно притягиваются только противоположности. Как правило, в первую очередь пострадает тот, кто терпеливее, более склонен к компромиссу. Ну а второе терпение, разрушив одну судьбу, равнодушно потянется к другой.