Вот зачем постоянно делать <...> же-привлекаем внимание...а чтО на старых акках не тО уже, да? Поделитесь--в чем секрет такой любви к постоянным обновлениям аккаунтов в ответах?

...интересуюсь серьёзно.
хочу понять в чем кайф?
...
уже практически не обращаешь внимания на постоянных учеников-которые новенькие,
потому как типО соглашаешься с ними, что мол,да--я дурО-потому тчо должна верить тому, что они новенькие здесь...

в общем бурчу)да))
Вот зачем постоянно делать допакки??делать-делать-делать--випы-лидеры-сразу же-привлекаем внимание...а чтО на старых акках не тО уже, да? Поделитесь--в чем секрет такой любви к постоянным обновлениям аккаунтов в ответах?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я их обхожу стороной всегда, потому как не желаю быть обутой какой нибудь "дружищей" страдающей шизофренией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Надоедает играть одну и ту же роль в своей искренней любви!))))

ответ простой,люди меняются с годами,стиль не подходит,нормальный акк до 50 000 балов далее он тебя собою обязывает)
...а у меня всего один,а многоточие как скрин...)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Лен, даже не знаю что сказать... У меня один ак... Я к нему привыкла... Иногда меняю картинку, иногда ник...А чужая душа потомки.