в теме гражданской войны 1917-1922 Вы за красных или за белых ? Почему за этих, а не за тех ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73206)
За единоличников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
я не до такой степени старый)))
Верховный Наставник (134974)
За красный.... белых не люблю за то что они, говоря что боролись за России, привели на нашу землю интервентов...
Верховный Наставник (127332)
За свою страну...то есть в конечном итоге всё же за красных.
Хранитель Истины (334486)
Тогда лишь те, что за Ленина могли сохранить целостность России.
За Красную гвардию и за зелёных. Белые учитывали интересы только власть имущих (точнее - тех, кто до революции был у власти).
Мудрец (17445)
Я за красных.
Во-первых, они там победили..
Во-вторых, они были за бедных.. а мои предки были крестьяне и рабочие...
В третьих, Я не могу об этом судить... меня там не было...
Верховный Наставник (122964)
Помню панов мы мочили и ковбоев в подвале расстреляли ибо шпионили паскуды.
Верховный Наставник (132929)
Не за тех и не за других. Оба пути - тупиковые.
Верховный Наставник (207240)
Я за анархистов!
Хранитель Истины (399661)
Конечно, за белых. За красных может быть только быдло.
Мудрец (23901)
За красных, мне их идеи больше по душе.
я за белых. За Россию!