как долго вы можете не мыть голову и при этом чувствовать себя нормально?

ненавижу грязные волосы.
Больше всего.
И вот 3 -4 дня нельзя мыть голову.
А еще повязка на половину фейса. Шов небольшой(1,5 см где-то, тоненький, но пластырь послеоперационный - жесть). Завтра в поликлинику с сыном пойду, за справкой в сад
но все равно рада, что атсрелялась и больше не буду залипать и разглядывать родинку
доброй ночи
вот такой раненый боец получился.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
24 часа
Не, мне даже когда швы на макушке накладывали, я пошла в салон голову мыть.
А чего голову то нельзя мыть?) Если швы на лице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
доброй.
Волосы не мою.
Я их состригаю напрочь.
Просветленный (638138)
потерпи чуток! я люблю часто голову мыть.у меня три волосинки- легко мыть,легко сушить)))
Сухой шампунь как вариант
Хранитель Истины (329219)
На кой мне чёрт моя голова-когда она два дня не мыта!..
Наставник (34982)
Ну потерпи уж ,все таки причина уважительная
нуууу,3-4 дня могу. вот только ужасссс начинается со второго дня) на такие случаи у меня есть платки)
Я на второй день просто не расчешусь, если голову не вымою))))
Верховный Наставник (101033)
Если на фитнес не ходить, то 3 дня могу запросто голову не мыть. Сейчас сухие шампуни есть - это ,конечно, не то же самое, что помыть голову...но всё же.)
Фото мне почему то не видно.
А что врач сказал - шрамик останется или нет?
Хранитель Истины (271871)
Пять - шесть дней - нормально! За месяц где-то приучила так волосы.