Если станут шить *ки розового цвета со стразами - купишь себе один? )))

надо же соответствовать образу то. Прикинь - ты такая в мерседесе и розовом ватнике со стразами вместо левретки на руках и флаг РФ на рукаве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2087)
и розовые туфли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8396)
Чё разоряться...я себе сама такой ватничек сошью...закачаешься!
Со стразами пусть блонды носят. Мне хватает и защитного цвета.