Почему украинцы хочут понаехать жить в Европу вместо того, чтобы строить рай у себя в шалаше?

вы заколебали все туда переть. Вот я в России сижу - меня заколебало, что все прут в Европу, что уж говорить про европейцев...
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Синдром "в тридевятом царстве - молочные реки-кисельные берега"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
УкрСМИ НЕ ВСЕ украинцы. Так голдежь один.
Гроссмейстер (9372)
Если б только украинцы) а вообще, кому охота строить рай, если прямо под боком уже есть халявный Эдем, живи - не хочу)))
В шалаше, все засрато.
Наставник (72720)
дОма СТРОИТЬ надо, а в Европе (как они думают) - халява. Всё на блюдечке с голубой каёмочкой.э
Хранитель Истины (444580)
Они поняли, что самостоятельно никакого рая не построят. А кушать-то хочется! Вот и хотят упасть на хвост европейцам. Чтобы те их кормили, пылинки с них сдували и защищали от ватников. Сами-то они не способны на такие дела.