Это нормально, если в 41 год уже не хочешь руководить, а только отвечать за себя и свою работу?

Я вот спокойствия хочу))) А начну искать работу спрашивают - претендую ли на руководящую должность ( 4 раза зав. в трудовой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408412)
Нормально Лен. Надоедает всё, поэтому хочется спокойно отсидеть свои часы и топать домой ни о чём не думая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
я наруководился уже в 36.. Ну его на фиг..
Сам себе хозяин и личный покой..
Верховный Наставник (214590)
Ну если есть тока руководящая должность и берут,то уже наверно не до жиру. Безработных то много и больше будет
руководить тоже можно спокойно,без нервов и зарплата повыше
Хранитель Истины (422168)
Наверное ненормально....Меня не брали....на руководящую...Да я и не стремилась уже...))))))
Хранитель Истины (313505)
Я в этом нифига не понимаю)) это норма?)))
Верховный Наставник (213183)
Я могу тобой поруковорить ))))