В Украине была разоблачена группировка провокаторов сотрудников ФСБ.

Отряд был подготовлен для проведения провокаций на территории Украины
Вот ссылка на оперативную съёмку:
https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0#t=31

Ваши коментарии:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Титушкин Абрам Рамзанович))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
опаньки, а это уже плагиат, милейший
Гроссмейстер (6721)
снято на лубянке...в главной роли безруков...
Наставник (35579)
это не Клин, а подделка
но над роликом поржал
Наставник (34526)
прикольный ералаш)))) настоящий шуточный ролик!!! приколистов Хватает везде)))))
Специалист (754)
Это подстава ,матрёшку ему подкинули)
уржался!)))) от видео.
Верховный Наставник (110919)
Это хохмочка уже вчерашняя. ;-)))
А вася ролик не посмотрел и воспринял все всерьез ;-)))))))))))
P.S. Посмотрел и успел поменять ответ. Эх, позорник ;-)))))))))
Магистр (1182)
Спасибочки поржал
Классный ролик. Посмеялся рт все души. Умеют все таки украинцы посмеяться над собой.
Верховный Наставник (124602)
ты себя троллем возомнил? иди на маил.сру.ответы, там таких любят.
Мудрец (15164)
Особенно порадовала БАЛАЛАЙКА!!!! РЖУНИМАГУ!!!!
Гроссмейстер (6721)
Первое апреля продолжается! Особенно понравилась портативная рация)) Молодцы!
Дыма без огня не бывает...