Сегодня мне было стыдно, что коллега 48 лет полезла на грузовик, а я в свои 41 снизу

грузила из-за проблем диабетических с ногой.
Вопрос: почему мне было стыдно, а коллеге 34 лет - нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
воспитание разное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638051)
привет,Лен.что ты грузила???
Хранитель Истины (268905)
А такелажников не судьба была позвать...
Верховный Наставник (176563)
А чеж мужчины,проходящие мимо не помогали даже?
Хранитель Истины (313386)
У нас тут бабуля есть - 80 лет, лет 15 уже живёт со стомой, так ездит на велике и торгует на местном базарчике зеленью , яичками и прочей домашней штуковиной.

НА ВЕЛИКЕ - вот это да. С такими болячками.

нам всем стыдно возле неё)))
Хранитель Истины (419634)
Меня тоже удивляет, почему молодым дядькам в трамвае сидеть не стыдно...))))))
это твое субъективное восприятие реальности

не потому что ты хотела куда то карабкаться ,а что почувствовала себя ущербней 48 летней,тогда это уже не стыд,а кое что другое,да?
снизу подавать тяжелей .
Хранитель Истины (405750)
Бессовестная она потому что.