А стоит ли сожалеть о несостоявшемся уличном знакомстве, сегодня мужчина пытался познакомиться, я даже не взглянула, только боковым зрением отметила, что вроде мужчина то не урод совсем, симпотный даже, но уже несколько десятков метров пролетела, не возвр

не возвращаться же было?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Вот поэтому на улицах и не знакомится никто. Вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Сам термин уличное знакомство уже звенит какой то непристойностью..
То ли дело в автобусе или маршрутке!