Как так выходит, что от обиды человек ломает жизнь себе и убивает людей? Ведь на такое не только

подростки идут.. Почему Обидчик не понимает, что наносит смертельную рану..

Может быть это действительно всегда Планеты.. Звезды или еще что-то влияет..? Ведь буквально стоитло парню не услышать может обидного слова или не расслышать или просто отвлечься на рекламу- может все бы и обошлось..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444544)
Это не от обиды. Сразу видно, что вы никогда не держали в руках оружие. Потому, что застрелить из мелкашки двух полицейских одетых в бронежилеты это работа профессионала. Тщательно подготовленного. Эти бы таланты да на благо страны употребить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
Если насчет того стрелка со школы-то он просто придурок... Умение обращаться с оружием отец дал ему явно не для этого... А случай сесть далеко и надолго-итак ходит рядом со всеми нами... Как не факт, что этот герой смог бы убить тогда, когда это было бы НУЖНО и он был бы ОБЯЗАН-не дай Бог таких ситуаций НИКОМУ конечно...
Или в окружении никого не нашлось, кто дал бы понять, что вот что-что, но НЕ ЭТО делать надо...
Мда, все от глупости, или от предубеждений... Сами подумайте, от чего происходит такое? Прямая аналогия на ваш вопрос)
Верховный Наставник (213790)
А всё от вседозволенности.
Не люблю этих вот "А вот в моё время..."
Но, тем не менее, когда я в школе училась - мы учителей могли обсуждать только тихонько, а не выражать свои открытые протесты. Потому что это была догма-учитель есть учитель. Да и учителя, конечно, другие были. Не такие озлобленные и более толерантные и гибкие в общении.