А вы пили в весеннем лесу березовый сок? А в стогу ночевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Сок пил...а для сенокоса ещё рановато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не-а, я человек испорченный урбанизацией
Обязательн о., вот ненаглядной певуньи небыло.
Наставник (73567)
Да. Только сое был в лесу, а стог сена подальше от леса. Правда, сено-то уже было не первой свежести, а вот сок был свежий.
Мудрец (15127)
да
Мудрец (22599)
Нет. Я пил шампанское литрами и кувыркался с парочкой смачных чикс )
Верховный Наставник (242879)
Я и во время первого прыжка с парашютом письмо жене писал. :)
Гроссмейстер (6721)
Еще как и пили, и ночевали)
Хранитель Истины (371180)
бывало и таковое однако