А не кажется ли вам, что результаты референдума в Нидерландах - следствие того, что там народ сам +

разобрался, кто же сбил малазийский боинг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
всё таки хохлы такие забавные зверушки)))))
ну вот уверены, что во всем мире показывают тоже самое чем и их с утра до ночи потчуют))))
поэтому искренне не понимают, чего ж их таких успешных и свободолюбивых не любят то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Путин сбил. Это и без референдума ясно.
Верховный Наставник (117589)
Пох на гейропу.
Верховный Наставник (164737)
Результаты референдума в Нидерландах - следствие бесконечного вранья Порошенки, бардака во всех сферах украинской деятельности, гнусных выходок националистов и постоянного клянчанья денег.
Я думаю, даже не в Боинге дело, хотя уверен, что большинство голландцев понимают, что это сделали укропы. Дело в том, что Голландия - очень толерантная страна, там и ЛГБТ, и нарики, и личности всех национальностей. И больше чем уверен, что голландцы видели и этих майданщиков, и этих бандерлогов в СМИ, и у них могли сложиться свои определённые отношения к ним, атнюдь не в пользу Украины.
Верховный Наставник (130636)
Народ всегда разбирается при помощи СМИ.