Как думаете - а какие были бы результаты, если бы референдум провели ни в Голландии, а в Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308524)
99,9% ппротифф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
к немецким сантехникам прибавились бы украинские
Верховный Наставник (100775)
меркель за.. остальные против
Верховный Наставник (141300)
мы миру продемонстрировали культуру поведения .. немцы будут очень рады буйным украинцам и даже каждому выдадут по шине для вечного огня)
Верховный Наставник (117638)
Думаю, что "против" было бы значительно больше.
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Оставьте уже немцев в покое:
НЕ МОЖЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОККУПИРОВАННОЙ СТРАНЫ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЙ( НЕЗАВИСИМОЙ) ПОЛИТИКИ...

И, примите как данность: В вопросах непосредственно касаемых интересов янки( правительства США) мнения канцлера Германии и, тем более, "каких-то там немцев" госдеп США спрашивать не будет...

Как-то так.

Удачи Вам!