.
Верховный Наставник (224561)

б л я!!! Выседня заходили на свою страничку в МАЙЛ? Ёпонская мама!!!((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8228)
Шо запаника на карабле???!
Свистать всех на верх..Хулиганка белку свою словить не может..всем встать воцепление и на раз два взялииии ))))))
Танюха..твою словили ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тока что заходил!!! ИЗМАТЕРИЛСЯ НА Х Р Е Н !!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458037)
А чо там произошло? Щас только зашел, ничего не изменилось вроде.
Мудрец (11436)
Щас ваабще весь юмор опустеет, побегут смотреть..
Хранитель Истины (288472)
А это не опасно?)
Советник (4129)
Захожу- Потому-что там проще фотки втыкать напрямую с компа
Хранитель Истины (256285)
энту маму я еще вчера заметила.. а у некоторых ваще Мир пропал