Кто хочет поржать - прочтите отзывы *офф! Голландцы, полагаю, перекрестились?))))

Пользователь с ником БАСЯ КРЫЛОВА пишет:

«Нидерляку на гиляку. Голландский сыр переименовать, тюльпаны выкосить».

VICTOR SVITELQNIKOV:

«Подлые голландцы отдали нас на растерзание звериной кацапской Империи. Нам, украинцам надо крепить наше украинское национальное единство, горой стоять друг за друга и насмерть отбиваться от кацапского имперского зверя. На Европу надежда слабая — там слишком много трусов, которых Кацапия запугивает и слишком много *ток, которых Кацапия покупает. Просьба ко всем — не покупать никаких товаров с голландским кодом 87. Слава Украине! Смерть врагам!»

Польский пан:

«Сепаратисты голландские… Украинцы и без всяких референдумов пойдут в Европу».

Андрiй01:

«Если Украина на ноги встанет, то тогда сами проситься будут».

UN:

«Европа не хочет трудолюбивых, образованных христиан украинцев. Значит, получит живущих на пособие, средневековых мусульман с Ближнего Востока».

Евгений Корделюк:

«Вот ведь ср..., ватная Голландия… Местные агенты Путина… Они заполонили планету…»

RAD75:

«Бойкториуем код 87 — все, что произведено в Нидерландах. Не надо эмоций, солидарные действия и адекватный ответ».

SERG FORS:

«Спасибо шоколадному лжецу с его «законными» офшорами»
Ой, мля, ржу аж до слёз!! Такие укроперлы - Петросян с Задорновым повесятся!!Читайте!

Гречку вагонами путиноиды возили и на автобусах пол Нидерландов до избирательных участков привезли. Результаты рехферендума считать не дисными бо цэ зрада..(орфография источника сохранена!")))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Переживают сильно.Грозятся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
" Спокойные, Образованные , Христиане " - УБИЛИНАХ!!!!

Верховный Наставник (144270)
Не уверен что все отзывы украинские.
А кое что- дает надежду: на то что когда то все таки образумятся- отзывы что вся надежда не на отсасывание у печенечных дамочек- а собственная голова и руки.
Верховный Наставник (141290)
Наставник (98838)
Таки шо... ГОЛЛАНДИЯНАШ
Наставник (51073)
Не поняла...При чём тут Нидерланды,Голландия и политика? И что за Кацапия? Я что-то пропустила?
Ну и - трям)))))))))
Хранитель Истины (284009)
По хохляцки так, кто денег не дал, тот гандон и всё тут. А кто заплатил, тому отсосём! Проститутки обыкновенные они!
Ну и "спокойные, образованные христиане" конечно ржач!)))
Короче опять Вова Путин виноват!
не ново.