Девушки, а когда мужчина вам говорит: "Давай встречаться", вы сразу соглашаетесь или ломаетесь пару

дней для приличия?))))
Девушки, ну а как тогда вы понимаете, что вы с мужиком ВСТРЕЧАЕТЕСЬ???
Если он лезет с поцелуями и вы вместе куда-то ходите, то ещё не факт, что у вас отношения!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Если мужчина приглашает на второе свидание, то это и есть встречаться. Странные у Вас вопросы...такое ощущение, что Вы почти невинны, несмотря на бесшабашность на сайте....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никогда не понимала смысла этих слов)))
И меня жизнь оградила от людей, которые такие выражения используют))))
давай встречаЦЦа..не ну пля...а мы ща че делаем?)) ну вот ... как то так
Советник (2917)
мне такое не говорят)) как-то сразу или встречаемся или нет.... без дополнительных уведомлений))))
Наставник (51963)
Эта фраза актуальна для школоты))))
Звучит так смешно))))
Приветик!!!
Советник (3906)
Вот не было такого, чтобы мне говорили "давай встречаться"...как-то все само собой к этому шло...