Зачем нужна дружба между мужчиной и женщиной, когда есть любовь?

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124602)
затем, что женщине выгодно когда мужчина "только друг".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
Вам наверно лет 18?)))))
Верховный Наставник (174400)
Дружба есть дружба.
Любовь есть любовь)
Верховный Наставник (100775)
а чтоб впендурить по дружески для коллекции))
Хранитель Истины (399539)
О настоящей любви большинство людей не имеют ни малейшего представления. Они думают, что любовь это чувство )))))
Верховный Наставник (115920)
Мужчина друг не мечтающий затащить женщину в постель - скрытый гей ) Женщины для дружбы, мужчины для секса) Другие варианты противоестественны ))
Наставник (43505)
Сами подумайте: молодой парень дружит с женщиной бальзаковского возраста... Какая тут любовь?
Верховный Наставник (218492)
Друзей у меня много. Любить могу только одного)
Хранитель Истины (343217)
А если любви нет, а желание покувыркаться по дружески в постели есть???
Для достижения цели все средства (способы) хороши

Хранитель Истины (461956)

Наставник (92502)
Одно другому не помеха...
ну - ну