В чем ваши мужья в вас ошиблись, как думаете? Понятно, что ничего такого они вслух не рискуют говори

ть, но вы же чувствуете, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Ну, подозреваю, что после очень хозяйственной мамы он ожидал такого от меня. Но зря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5815)
И почему это не рискуют? КАждый день повторяет надо было жениться на сироте,,,Правда после 25 лет совместного проживания уже устал эту фразу повторять, Смирился.
Просветленный (714501)
Наверное, думал, что я более работящая! А вообще ничего не чувствую, вот скажет, тогда да. Это мне мама всегда говорит, что я очень ленивая!