у вас ГОСТЕПРИИМНАЯ СЕМЬЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22635)
очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну как...Для Отца и Друга Валерки-ДА!)))
Больше никого не ГОСТЕПРИНИМАЕМ!
Просветленный (714532)
Не знаю, со стороны виднее.
Неа. Мы не любим гостей, нет для этого ни душевных ни физических сил. Да и вообще нет в этом потребности.
As
Наставник (40021)
нет, Солнц)) Гости никогда у меня не спрашивают приходить или нет))...Я ненавижу гостей, но кто меня слушает-то?)) Сами придут.сами в холодильниках копаются, сами шашлычки замутят, все сами...словно, меня и дома-то нет))
Гроссмейстер (5815)
А вот сами посудите я выросла и воспитывалась в большой семье.В наш дом человека вошедшего сначала было принято накормить напоить, а потом уже спросить А зачем же ты пришел? А муж такой бука нелюдимый.. Ему больше одного человека это уже толпа, И первое время он терпел терпел гостей. Потом сказал ВСЕ, БАСТА, ВСе гости в мое отсуттствие или на нейтральной территории, Так что вот что я скажу в доме гости бывают., Только хозяин приходит к уходу гостей.