ладно мы, (кто картинки вставлять не умеет) на пальцах объяснить могем....

воть ТДВшники бедньнькие, как они про сиськи то на пальцах объясняться то будут??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
Чё ты за них переживаешь!? Они п...страдальцы всё у компа сидят, на улицу врят ли выходят - вот и пусть на картинках учатся!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
эти? Эти не пропадут. Они только на пальцах и объясняют))От недостатка секса в реале, хоть в вирте пообсуждать))
Бодрое)
Ученик (190)
дык на языке жестов любой орган показать можно)))я так и то пару-тройку покажу)
Гроссмейстер (9851)
Зато они картинки умеют вставлять)))))
Дим,научился картинки вст...???? я теорию на зубок выучила)))))балиннн на практике не получается (((Ссылка длинючая очень получается((((((
Верховный Наставник (120954)
Давай учись!Я ж лошпек научился))http://otvety.tom.ru/question/12826
Там Извентый всё популярно разьяснил!