Нет .. ну всё таки, а за что Петька и ежи его свита решили разбомбить жителей востока Украины?

растолкуйте мне неразумной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Петя - фашист:

Какой нормальный правитель так будет говорить? И какой нормальный правитель будет поздравлять одесситов с событиями 2 мая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это было одним из условий предоставления кредитов МВФ.
УБИТЬ тех, кто против интеграции Украины в ЕС.
Верховный Наставник (122723)
они бомбят российских десантников ... а мирные жители это так... попутные потери
Хранитель Истины (498116)
Немного наждачка на будущее
Украинцы вчера вдруг узнали то, что Волга впадает в Каспийской море знают уже все и давно: они нахрен не нужны той Европе.

Скоро украинцам предстоит узнать и другие истины, например:

- как они, украинцы, сбивали Боинг
- как они скинули в нарушение собственной конституции своего президента
- как они начали военные действия на Донбассе, нарушив собственную конституцию и трусливо назвав убийство мирного населения аморфной аббревиатурой "АТО"
- как они сожгли десятки (а может и сотни) людей в Одессе
- как они убили тысячи мирных безоружных людей на Донбассе
...
и т.д. и т.п.

Все это и ещё тысячи преступлений совершили вы, украинцы. И за всё будете нести ответ. Причём вы совершили столько преступлений, что хватит не только на вас, но и на ваших потомков.

По мере того, как до вас, украинцы, будет доходить, вам придётся всё это расчищать, причём самим.
Хранитель Истины (428102)
За то что жители Востока не стали предателями .
Специалист (750)
Реванш за Крым и чтоб другим регионам неповадно было.
Божественный Гуру (1272437)
Дураку бесполезно объяснять что он дурак всё равно ничего не докажешь))
Наставник (56560)
Решили наказать несогласных с политикой хунты и непокорных, решивших отделиться от Украины.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
"Украинская революция" наглядно показала, как миллионы людей можно превратить в "новых варваров" ("укров-украинцев"). Эти люди живут в вымышленном мире, с полностью выдуманной и мифологизированной историей, подправленной политической географией, и разговаривают на искусственном языке.