Гроссмейстер (7323)

Почему люди, много где побывавшие чего повидавшие, как не парадоксально, мало кому интересны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может просто те, кто нигде не был, рядом с ними чувствуют себя как то ущербно)) Поэтому предпочитают с такими не водиЦЦа
А может те, кто много где был..только об этом и говорит... что тоже может утомлять)))
Да и думаю, каждый найдет свою компанию и кто где был, и где кто не был- роли тут не сыграет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мне интересно
Хранитель Истины (341563)
Список будьте любезны, пофамильно этих людей. Мы их разукрасим что бы интереснее были.
Хранитель Истины (427203)
Мне интересны . Вот у нас есть Москва которая слезам не верила она всю Европу объездила очень интересно её послушать обычно .
Наставник (56560)
Мне интересны 2. Так чты не надо обобщать.
Зависит от того,какой рассказчик...Иногда интересно послушать,фотки посмотреть
Верховный Наставник (248420)
Просто у них разные круги общения. У тех, кто много где и много чего, и у тех, кому первые неинтересны.
Наставник (82002)
Потому что некоторые из них отличаются повышенной болтливостью на эти темы и желанием, чтобы их непременно слушали, даже если это не особо интересно.