Люди, с которыми вам не просто приятно - классно общаться....и люди, с которыми вы хотите секса...суть разные люди? Я о разнополом общении...если че)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
внимательно вчитавшись в вопрос-вообще-то один и тот же..с Ним все равно лучше всех..и общаться,и верить в чудо..))
с остальными просто приятно..чувствовать женщиной,играть,флиртовать..
здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
скажу так-- не все мужчины, с кем приятно общаюсь, вызывают у меня желание секса))
Верховный Наставник (143169)
а ЧудА все сказала...
могу мило общаться интересно проводить время.. но это все...