Проходит ли любовь? Вот тут некоторые утверждают, что если была - то до гроба, а если прошла - значит не было)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161079)
проходит...и не одна )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)

Просветленный (586801)
Всегда проходит. Вопрос в том, во что она превращается.
Очень повезет, если в симпатию и взаимопомощь.
Наставник (83226)
читала в сети
что любовь длится от1.5 до 3 -ех лет..затем угасает
либо может сохраняться годами..если на расстоянии.
такая вот версия
Все проходит... И любовь.
Верховный Наставник (122723)
любовь -проходит.... а вот ЛЮБОВЬ никогда
Хранитель Истины (419186)
любовь не проходит, она уходит от непонимания, мелочности ссор и обид, от того, что ею не дорожат..
нет тех чувств что были лет 12-13 назад, есть обычная семья со своими радостями и проблемами, но знаешь за эти годы никогда не хотелось изменить ..думаю и моему так же, хотя он у меня какой то странный по мнению других женщин
Верховный Наставник (187970)
Жизнь слишком длинная для одной любви.

Э. Ремарк

Все проходит.