Есть ли у вас такое ощущение, что мы живем в то время, когда нужно пересмотреть свои ценности и сделать однозначный выбор между вечным и временным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я свои ценности не пересматривала никогда, они как были человеческими, так ими и остались. Мне не нравятся современные "ценности", они бесчеловечны и безнравственны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Я ещё трезвый
Верховный Наставник (170392)
точно, но застрелиться присяга не дает
Верховный Наставник (150528)
вот золото ценность вечная,а доллар временная,т.к. бумага недолговечна...
Верховный Наставник (122723)
ды он всегда такой был... просто за несколько жирных лет у людишек наших совесть жиром заплыла...зажрались кароче все