Вас воспитывали в строгости или баловали и позволяли все подряд?))) Своих детей Вы воспитываете (будете воспитывать) так же, как и Вас воспитывали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Во многом был предоставлен сам себе: баловство и любовь почти запредельную получал от деда, самого мне близкого человека, он баловал отдавая почти всё что мог, но вложил в меня неимоверно многое, что касается невидимых ценностей. Сам я был с усам на. Добрый день, Иринка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я мужчиной вырос, а не мямлей
баловали во всем, и я балую , я не собаку ращу, а ребенка который должен вырасти добрым, справедливым и отзывчивым Человеком)
Хранитель Истины (380631)
Меня воспитывали в строгости, особенно мама. Папа любил и баловал, но не часто, т.к. много работал. Своих детей, к сожалению, Бог не дал. Но любила бы больше жизни, это точно.
Ты чоо, решила завести от меня детей ?

Наставник (57929)
В строгости. Шаг в сторону - проблемы обеспечены