А что нужно сделать, чтобы рассеялся дурман атеизма, а заодно появилась любовь к наместнику бога на

земле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как это что?
нужно наших верунов почитать,они своими проповедями рассеивают дурман атеизма на раз!
пока только пользователей из РВ рассеяли..но какие их годы,как говорится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, мужика заведи себе.
ЛСД прими, может тебе после этого зеленый ежик с рожей Ефимыча верхом на льве-супермене суть бытия разъяснит
Магистр (1172)
голафу инахда включать хоть для атеизьма хоть для веры паносить нушно другим местом
Хранитель Истины (427869)
Решили уйти в католичество Захаровна?
Верховный Наставник (150816)
лучше уж в буддизм подайся...католики совсем оскотинились...
Хранитель Истины (448849)
Наместник Бога на земле это папа Римский. Это у католиков. Они молятся не Богу, а его Наместнику на земле. А у православных Бог един в трех лицах. Они ему и молятся без всяких там Наместников. А, вы сами-то какому Богу молитесь? Библию давно читали? Очистите свою душу от скверны, прошу вас. Иначе гореть вам...Господи, когда же ты избавишь наш российский сайт от еретиков!