Есть ли жизнь после смерти?

Не подумайте, что я пессимист. Напротив, оптимист! Я верю в жизнь после смерти.
Душа не умирает! Она бессмертна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (323866)
Я верю в реинкарнацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда в следующей жизни я хочу быть акулой
Просветленный (713431)
Мне тоже хочется в это верить!
Хранитель Истины (405699)
Этого никто не знает, но хочется верить.
Верховный Наставник (108228)
Жизнь то есть, но не того кто умер
Юра, я реалист
Надо жить здесь и сейчас!!!

Чего это тебя на такие глобальные вопросы понесло?
Вот и молодец! А если умрешь своей смертью, не сам и не насильственной, шансы переродиться увеличиваются))
Верховный Наставник (139480)
там хорошо,уютно и безмятежно,но всегда пульсом у виска мысль,как они без меня, и отводит чья-то рука,страша не смерть,а то что не успели сделать,стах боли...

Хранитель Истины (497433)
Праздничный вопрос получается)
Хранитель Истины (252154)
Не, Юрий, жизни после смерти нет!
Есть только Жизнь после Жизни.
Не верю. Знаю.
Наставник (58696)
В подобных вопросах нет смысла вообще. Я в этом давно убедился. Сколько не говори об этом всегда будет два лагеря непримиримых между собой. Я вот верю а мой брат нет. После 30 минут общения на эту тему сошлись ее больше не поднимать.
Верховный Наставник (238533)
Не знаю. Для меня жизнь это та, которая сейчас в том облике, который сейчас....после смерти такой жизни точно не будет!
Хранитель Истины (369020)
естественно да
Верховный Наставник (143536)
Задуматься над этим вопросом заставила меня жизнь, выросла я на далёкой Колыме, где вечная мерзлота и 9 месяцев зима. Переехала в центральную Россию, купила дачу и начались чудеса. Я сажала растения, прищипывала, обрезала деревья с таким профессионализмом и уверенностью, что это надо ИМЕННО ТАК.... как будто я этим занималась всю свою жизнь или закончила сельхозакадемию, я начинала читать статью в садовом журнале и в подсознании у себя отмечала по пунктам... это правильно, а в от это ерунда. Спустя годы я уже была совершенно уверена, что в какой то прошлой жизни я была садовником.