Тролль Федоров-Ольге Ли: "Что ж ты такая тупая, ну не имеет Путин власти, согласно Конституции"

Какой непонятливый и настырный депутат. Хочет справедливости. Гаранта дергает. ты кто такая, давайдосвиданья. Да и вообще, это сам народ во всем виноват, безмолвствует и поддержал американскую Конституцию. Удобненько, ничего не скажешь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Федоров - лжец